Клуб " Я могу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб " Я могу" » Домашний психолог » О курсе Домашний психолог


О курсе Домашний психолог

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Мы хотим, чтобы вы были внимательны и осторожны, особенно в период вашего обучения, потому что навыки и умения, которым мы обучаем – очень мощные и они работают!
В определенном смысле – это навыки неограниченной власти над человеком, власти над состоянием и настроением, мышлением и поведением окружающих вас людей."

"У нас есть техники, которые позволяют нам чувствовать себя счастливыми без причины, чтобы, когда у нас появится настоящая причина, мы могли бы быть счастливыми ещё больше."

"Если вы хотите стать более свободными и внести больше счастья и радости в вашу жизнь, вы должны измениться. Измениться разными способами."

                                                                                                                                                                                                                                  Ричард Бендлер

0

2

Чтобы принять участие миникурсе, вы должны удовлетворять следующим параметрам и выполнять следующие обязательства.
Ваш возраст-старше 18
Вы не состоите на учете в психиатрическом диспансере
Вы обязуетесь, что на время проведения психологических техник вы не будете находиться в алкогольном или наркотическом опьянении.
Не рекомендуется проведение техник тем,что недавно перенес инфакт или инсульт.

0


Вы здесь » Клуб " Я могу" » Домашний психолог » О курсе Домашний психолог


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz