Клуб " Я могу"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб " Я могу" » Домашний психолог » Отчет по заданиям


Отчет по заданиям

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме прошу каждого написать какие задания выполнены .(Можете просто скопировать ваши записи из рабочих тетрадей)http://mieterverein-stuttgart.de/tl_files/mvs/uploads/seitenbilder/downloads.jpg

0

2

Домашнее задание
1.Ознакомится с основными психологическими схемами ,данными на вебинаре. Проверить себя-понимаете ли вы их.            Отметка о выполнении_______Да, понимаю___________
2. Работа по схеме НС_ЖС  .Задание выполняется от руки в тетраде и только потом переносится в вордовский документ .      Отметка о выполнении_______Выполнила___________

1)Пропишите свое НС( имеется ввиду то что вас не устраивает
2)Затем по каждому пункту НС пропишите ЖС
3)Запишите, какие ресурсы вам необходимы чтобы осуществить переход из НС в ЖС
                           4)Подумайте,а если бы могли решить только 1 из перечисленных проблем-какую бы вы решили в первую очередь?(выделите ее красным цветом) А если бы вам разрешили решить еще одну проблему успешно,то какую бы вы решили во вторую очередь?(выделите ее зеленым светом).
                        5).Теперь посмотрите на список ресурсов которые вы написали. Если бы Золотая рыбка могла подарить вам 1 ресурс,какой бы вы попросили (выделите фиолетовым цветом).А если бы могла подарить еще и второй ресурс, то какой бы вы выбрали?(выделите синим цветом)

Настоящее состояние Желаемое состояние Ресурсы
ДЕНЬГИ
уныние, страх,раздражение, безысходность 0т 30 000руб. в месяц
Радось, смелость в поступках, счастье, работоспособность время
    Способность зарабатывать
    способность общаться с людьми
    здоровье
ЗДОРОВЬЕ ФИЗИЧЕСКОЕ
вялость, бессилие что либо изменить, страх Бодрость, силы, смелость
При выполнении действий
для улучшения фигуры деньги
    Сила воли терпеть боль
    ВЕЛНЕСС для похудения
    Привычка вставать рано
ЗДОРОВЬЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ
состояние переменчивое, не хватает мотивации, то хочется свернуть горы, то усталость и вялость берёт верх Хочется помолодеть душой и телом, всё успевать, и что бы на всё хватало сил.
хочу начать петь и танцевать, Что бы работа начала получаться так, как орешки щёлкаются. Знания
    Время
    Распорядок дня
    Организация рабочего времени
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ с окружающими
ВСЕ В НОРМЕ
Со всеми нахожу общий язык, кроме одного человека, но это очень личное Хочется всегда понимания и дружбы, но это зависит не от меня Что бы этот человек стал трудолюбивым
    и любил меня
   
   
ЛЮБОВЬ, СЕКС
   
   
   
   
РАБОТА
мало знаний, не умение рекрутировать, общаться с людьми онлайн, составлять письма
работать быстро, качественно, помогать людям, собрать активную команду, составлять супер сообщения, которые ведут людей за собой Время
    Знания
    Умение составлять письма
   
ЛИЧНОСТНОЕ РАЗВИТИЕ
не успеваю читать книги по психологии
не умею составлять правильно письма
не могу вставать пораньше утром
Хочу вставать рано, что бы было время для себя и работы
Хочу успевать читать по книге в неделю
Хочу составлять такие письма, что бы люди ко мне в команду шли по 10 человек в день, и 2 из них были активными
Силы воли
    Времени
    Знания
   

3.Освойте трансовую технику  Радуга и применяйте ее ежедневно.Даты когда вы выполняли технику _________12.03,15.03,19.03_________
1. Проработайте в паре ( а где возможно и самостоятельно) техники :.Отметка о выполнении (поставьте число проведенных техник )__12.03,15.03,19,03________________
А)избавление от навязчивых мыслей и воспоминаний. (5 техник)
Б) устранение тревожности
В)что делать при тревожности
Г)управление настроением
Д)устранение боли
Е)генератор нового поведения
     Ж)Исцеление больного органа
-
2. Проработайте самостоятельно  часть техник:.Перечислите какие техники вы  выполнении и какой результат от них был___ВСЕ по 2 раза за неделю, эффект есть, но не хватаем аудиозаписей для техник, будет получаться больший эффект_______________

КРАСНЫМ-ДЕНЬГИ
ЗЕЛЁНЫМ-ЗДОРОВЬЕ ФИЗИЧЕСКОЕ
РЕСУРСЫ:1)фиолетовым-способность зарабатывать, деньги, знания,что бы этот человек стал трудолюбивым, знания,сила воли.
               2)Здоровье, сила воли терпеть боль,время, любил меня,время, знания.

Отредактировано Татьяна (2016-03-19 19:54:07)

0

3

1.Ознакомится с основными психологическими схемами ,данными на вебинаре. Проверить себя-понимаете ли вы их.            Отметка о выполнении____да______________
2. Работа по схеме НС_ЖС  .Задание выполняется от руки в тетраде и только потом переносится в вордовский документ .      Отметка о выполнении__________________

1)Пропишите свое НС( имеется ввиду то что вас не устраивает
2)Затем по каждому пункту НС пропишите ЖС
3)Запишите, какие ресурсы вам необходимы чтобы осуществить переход из НС в ЖС
                           4)Подумайте,а если бы могли решить только 1 из перечисленных проблем-какую бы вы решили в первую очередь?(выделите ее красным цветом) А если бы вам разрешили решить еще одну проблему успешно,то какую бы вы решили во вторую очередь?(выделите ее зеленым светом).
                        5).Теперь посмотрите на список ресурсов которые вы написали. Если бы Золотая рыбка могла подарить вам 1 ресурс,какой бы вы попросили (выделите фиолетовым цветом).А если бы могла подарить еще и второй ресурс, то какой бы вы выбрали?(выделите синим цветом)

Настоящее состояние Желаемое состояние Ресурсы
Нет денег 50000грн в месяц Четкая цель
    Продуктивные действия
    знания
    навыки
Нет продуктивных действий Дествия с результатом Концентрация внимания
    время
    планирование
   
Нет продаж 5 продаж в день Продуктивные действия
    знания
    навыки
   
Наемная работа Работать на себя продажи
    Минимальный капитал
    Отсутствие долгов
   
Нет мужа Выйти замуж Выходить  на отдых
    уверенность
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

3.Освойте трансовую технику  Радуга и применяйте ее ежедневно.Даты когда вы выполняли технику ___16.03     17.03      18.03_______________
1. Проработайте в паре ( а где возможно и самостоятельно) техники :.Отметка о выполнении (поставьте число проведенных техник )____выполнено______________
А)избавление от навязчивых мыслей и воспоминаний. (5 техник)
Б) устранение тревожности
В)что делать при тревожности
Г)управление настроением
Д)устранение боли
Е)генератор нового поведения
     Ж)Исцеление больного органа
-
2. Проработайте самостоятельно  часть техник:.Перечислите какие техники вы  выполнении и какой результат от них был___радуга       исцеление органа_______________

1 место ---Нет денег    продуктивные действия

Отредактировано Лидия (2016-03-19 19:22:06)

0

4

Домашнее задание
1.Ознакомится с основными психологическими схемами ,данными на вебинаре . Проверить себя-понимаете ли вы их.            Отметка о выполнении_________ВЫПОЛНЕНО_________
2. Работа по схеме НС_ЖС  .Задание выполняется от руки в тетраде и только потом переносится в вордовский документ .      Отметка о выполнении__________________

1)Пропишите свое НС( имеется ввиду то что вас не устраивает
2)Затем по каждому пункту НС пропишите ЖС
3)Запишите, какие ресурсы вам необходимы чтобы осуществить переход из НС в ЖС

А..НС: Отсутствие своих  финансов
ЖС:  Стабильный ежемесячный заработок от 25.000 рублей
Необходимые ресурсы:
-Непоколебимая вера в себя;( Ежедневная похвала в свой адрес для поддержки; Чтение позитивных утверждений))
-Моральная поддержка близких
-Мотивация (желание работать в команде единомышленников с целью поднятия духа соперничества;  с целью мотивации вовремя выполнять работу и делать ежедневный отчёт)
-Сила воли  ( чтобы выработать жёсткую  самодисциплину;  Перестать  жалеть себя; ; не тратить времени впустую; повысить свой КПД)
-Окружение (наглядный пример успешного преуспевающего  человека)

Б. НС. Нет веры в то,  у меня будет много клиентов и что я смогу зарабатывать в инфобизнесе.
ЖС.  У меня много своих постоянных и новых  платёжеспособных клиентов. Все они добросовестно  оплачивают мои консультации,  семинары и тренинги.
Необходимые ресурсы:
-Уверенность в себе
- Необходимые знания маркетинга и знания ПК;
- Финансы (мой первый заработок)
- Сила воли

В. НС. У меня плохая память
ЖС  Я запоминаю   и воспроизвожу нужную информацию легко и  свободно!
- Позитивные утверждения по поводу своей памяти
- Самодисциплина (заниматься развитием своей памяти каждый день по 1 часу)
-Правильная мотивация 
                           
4)Подумайте, а если бы могли решить только 1 из перечисленных проблем -какую бы вы                          решили в первую очередь?

А). Отсутствие своих  финансов  ( красный цвет)

А если бы вам разрешили решить еще одну проблему успешно, то какую бы вы решили во вторую очередь?

Б)   Нет веры в то,  у меня будет много клиентов и что я смогу зарабатывать в инфобизнесе.   
( зеленый  цвет).

5).Теперь посмотрите на список ресурсов которые вы написали. Если бы Золотая рыбка могла подарить вам 1 ресурс, какой бы вы попросили

А) Непоколебимая вера в себя  (фиолетовый цвет).

А если бы могла подарить еще и второй ресурс, то какой бы вы выбрали?(выделите синим цветом)

Б)  Сила воли   (синий цвет.)
3.Освойте трансовую технику  Радуга и применяйте ее ежедневно  .
Даты когда вы выполняли технику __14.03.; 15.03.;  17.03.; 18.03.; 19.03.; 20.03.

Проработайте в паре ( а где возможно и самостоятельно) техники.
Отметка о выполнении (поставьте число проведенных техник )__7 ТЕХНИК.

А)избавление от навязчивых мыслей и воспоминаний. (5 техник)
Б) устранение тревожности
В)что делать при тревожности
Г)управление настроением
Д)устранение боли
Е)генератор нового поведения
Ж)Исцеление больного органа
-
2..Проработайте самостоятельно  часть техник.
Перечислите, какие техники вы  выполнении и какой результат от них был:

1. Радуга (использовала в качестве отдыха и перед сном) Помогает избавится от постоянных мыслей и расслабиться.
2. Техника «Трёх вод» (цель перезагрузка из-за  накопленного  инфопотока)  Расслабилась, отдохнула, смогла восстановиться.
3. Устранение больного органа. Слегка, получается, убрать  на время,  постоянную боль в области поясницы. Но с сильной  головной болью та техника мне не помогла. Возможно, нужны тренировки или когда сильно болит голов, а я ни на чём не  могу сосредоточиться…..

0

5

Домашнее задание № 2
1.Ознакомится с основными модальностями и субмодальностями . Проверить себя-понимаете ли вы их.            Отметка о выполнении__________выполнено________
2 . Ежедневная техника «Банк поглаживаний». Запишите 20-30 поглаживаний, искренне похвалите себя. Затем подойдите к зеркалу , и глядя на себя, произнесите с чувством похвалы себе, искренне и от души. Хорошо будет, если вы при этом погладите себя за руку,за ушком или шейку(подойдет любое физический ласковый контакт). Каждый день пишите еще 20-30 ласковых и хвалебных слов о себе. И обязательно произносите их (желательно утром и вечером). Банк поглаживаний запишите здесь____ОТЧЁТ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ ОПРАВЛЕН В ЛИЧКУ.

3. Снятие внутренних зажимов. Потренируйтесь перед зеркалом с различным выражением лица. Посмотрите и откорректируйте мимику различных эмоциональных состояний "дружелюбие", "безразличие"...Следите в обычном состоянии за расслабленностью мышц лица (подбородка, лба, щек...), шейного "воротника". Можете во время просмотра телевиденья или кинофильма повторят за актерами их мимику

1. Проработайте в паре ( а где возможно и самостоятельно) техники : .      Отметка о выполнении (поставьте число проведенных техник )___7 ТЕХНИК ________
А)избавление от тяжелых воспоминаний.
Б) изменение негативных чувств
В) С меня хватит!
Г)выбор правильного решения
Д)принятие решения которому вы будете следовать
Е)оптимизация рабочей среды
     Ж)устранение ограничений
      З)включение денег(здоровья,любви) в свое будущее
       И) Паттерн избавления от любви
       К) Повышение самооценки( выбрать при необходимости любую из сфер жизни)

ОТМЕТКА О ВЫПОЛНЕНИИ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАДАНИЙ
вс пн вт ср чт пт сб
Банк поглаживаний + + + + + + +
Снятие внутренних зажимов + + + + + +
Техника «Радуга» + + + + + + + + + + + +

-

0

6

Домашнее задание
1.Ознакомится с основными модальностями и субмодальностями. Проверить себя-понимаете ли вы их.            Отметка о выполнении____выполнила и людьми в зрительном зале и с вкусным блюдом на столе______________
2 . Ежедневная техника «Банк поглаживаний». Запишите 20-30 поглаживаний, искренне похвалите себя. Затем подойдите к зеркалу , и глядя на себя, произнесите с чувством похвалы себе, искренне и от души. Хорошо будет, если вы при этом погладите себя за руку,за ушком или шейку(подойдет любое физический ласковый контакт). Каждый день пишите еще 20-30 ласковых и хвалебных слов о себе. И обязательно произносите их (желательно утром и вечером). Банк поглаживаний запишите здесь______выполнила 20,21,22,26 марта написала по 22 похвалы, и погладила себя перед зеркалом___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

3. Снятие внутренних зажимов.Потренируйтесь перед зеркалом с различным выражением лица. Посмотрите и откорректируйте мимику различных эмоциональных состояний "дружелюбие", "безразличие"...Следите в обычном состоянии за расслабленностью мышц лица (подбородка, лба, щек...), шейного "воротника". Можете во время просмотра телевиденья или кинофильма повторят за актерами их мимику  26марта сделала

1. Проработайте в паре ( а где возможно и самостоятельно) техники :.Отметка о выполнении (поставьте число проведенных техник )__________________
А)избавление от тяжелых воспоминаний. -26,
Б) изменение негативных чувств-26,
В) С меня хватит!-26,
Г)выбор правильного решения-26,
Д)принятие решения которому вы будете следовать-26
Е)оптимизация рабочей среды-26,
     Ж)устранение ограничений-26,
      З)включение денег(здоровья,любви) в свое будущее-26,
       И) Паттерн избавления от любви- мне это не нужно
       К) Повышение самооценки( выбрать при необходимости любую из сфер жизни)-26,

ОТМЕТКА О ВЫПОЛНЕНИИ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАДАНИЙ
вс пн вт ср чт пт сб
Банк поглаживаний сделала сделала сделала        сделала
Снятие внутренних зажимов            Сделала
все
техники

Техника «Радуга»           

-

0


Вы здесь » Клуб " Я могу" » Домашний психолог » Отчет по заданиям


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz